Когда столбик термометра за окном стремится к отметке +30 сложно носить что-то кроме шорт, кроп-топов и юбок мини.

Сейчас расскажу несколько мыслей насчет того, кто виноват и что делать, если ты в этих нечеловечных условиях ограничена офисным дресс-кодом.

шорты и мини юбки заменяем свободными брюками из льна или вискозы, а если дресс-код нестрогий — модничаем в бермудах;
кроп-топы меняем на жилетки и топы на тонких бретелях;
привычный для второго слоя жакет заменяем на легкую рубашку;
из платьев отдаем предпочтение льняным платьям длины миди;
сандалии меняем на лаконичные босоножки или мюли.

И да прибудет с нами сила кондиционера!

©

Посмотри ещё. Это интересно!