
Когда столбик термометра за окном стремится к отметке +30 сложно носить что-то кроме шорт, кроп-топов и юбок мини.
Сейчас расскажу несколько мыслей насчет того, кто виноват и что делать, если ты в этих нечеловечных условиях ограничена офисным дресс-кодом.
И да прибудет с нами сила кондиционера!
Посмотри ещё. Это интересно!
2 июля, 2024