Фриланс — он как погода в Петербурге: то солнечно и легко, то наваливается тучами тревоги. Я люблю проектную работу, но признаю ее минусы. Нет четкого графика, нет гарантий, зато есть свобода, вдохновение и периодические качели между «я — гений» и «а может, вернуться в найм?..»
Наверное поэтому мне нравится читать Она сама прошла путь от наемной работы до собственного SMM-агентства и школы, а сейчас делится опытом без прикрас, но с толком.
У нее, кстати, очень крутые кейсы: «Лента», Valentin Yudashkin, ЦДМ… И на основе своего опыта она создала чек лист В нём:
Забрать чек‑лист можно закрепе, он открывается после подписки. Советую от души 🤍
Посмотри ещё. Это интересно!
29 июля, 2025