
Только вчера в комментариях писала, что бренды выпустили столько стильных дутиков, что я не удержусь и скоро что-то куплю.
Если что, в мыслях были черные модели. Сегодня вижу эти.
Заказ оформлен через 3-2-1.
Посмотри ещё. Это интересно!
23 ноября, 2025