
Образ как у блогера не совсем для холодной зимы, но для переходящей погоды точно да, особенно если туфли заменить на что-то более теплое.
В целом, если снизу надеть еще один слой и шапку, то можно так ходить и в более холодную погоду👌🏼
Посмотри ещё. Это интересно!
12 декабря, 2025