В такие морозы все чаще ношу именно варежки. Тем более, что сейчас у брендов можно найти ну очень эстетичные варианты. Эти аксессуары не только супер теплые, но и красивые. Выше уже а теперь держите и другие.
Ссылки:
Посмотри ещё. Это интересно!
14 января, 2026