
Май уже успел порядочно поистрепать меня простудами. Кому знакомо, когда все в семье по кругу болеют и кажется, что это никогда не закончится😩?
Относительно быстро пришла в себя благодаря рекомендациям своего врача из сервиса Health Buddy 🙏🏻. А заодно узнала несколько способов как поддержать свой иммунитет (спрей с фульвовой кислотой теперь мой мастхэв) .
Люблю этот сервис за ощущение опоры. Ты не ищешь судорожно ответы в интернете и не пытаешься собрать все самостоятельно — тебя буквально ведут за руку:
— врач и команда сопровождения всегда на связи;
— все консультации онлайн;
— анализы можно сдавать рядом с домом;
— записи, напоминания и организацию берут на себя менеджеры.
Для меня это тот случай, когда медицина встроилась в жизнь максимально комфортно. Я с ними уже третий месяц и с каждым разом ценю этот формат все больше.
Если вы тоже чувствуете себя не на 100% и устали от этого — напоминаю про Ни к чему не обязывает, но дает возможность познакомиться с врачами сервиса и подходом.