Не отходя далеко от темы принтов, скажите, какой в осенне-зимний сезон предпочитаете вы — клетку или полоску? У меня все просто: для джемпера полоска, рубашки клетка. А вот как быть с пальто… Нашла две модели и сломалась. Помогайте!

❤️ — клетка, как в пальто от LIMÉ
🔥 — полоска, как в пальто от BNPRT
💔 — люблю принты, но не в верхней одежде


Посмотри ещё. Это интересно!