
Не отходя далеко от темы принтов, скажите, какой в осенне-зимний сезон предпочитаете вы — клетку или полоску? У меня все просто: для джемпера полоска, рубашки клетка. А вот как быть с пальто… Нашла две модели и сломалась. Помогайте!
❤️ — клетка, как
🔥 — полоска, как
💔 — люблю принты, но не в верхней одежде
Посмотри ещё. Это интересно!
14 октября, 2024