
Апдейт по которое уже показывала.
Примерила на себе. Необычно. Но мне определенно нравится.
Писали в комментариях, что мех выглядит не очень — не заметила такого, меня устраивает.
Возможен вариант выгула без меха, с клепками, но длина будет экстра мини (нужны подстраховочные шорты).
А как вам вариант использования отстегнутого меха в виде перелины? Сама в шоке.
Платье большемерит, на мне 44 и хочется чуть меньше.
Посмотри ещё. Это интересно!
14 ноября, 2025