Белые рубашки это, конечно же, хорошо. А что вы думаете на счет нежно-розовых? Думаю, они суперская альтернатива приевшейся базе.

Ссылки: от Vittoria Vicci, от Sela, от Colletto Nuovo, от LVG, от Koton, от Kanzler


Посмотри ещё. Это интересно!