Часто вижу, как девушки принебрегают такой деталью, как носки, и носят что попало. Я за то, чтобы носки были составляющей единого образа, даже если это домашняя одежда.

Lamoda
Ushatava
TSUM
Calzedonia



Посмотри ещё. Это интересно!