Делюсь еще одним пунктом в моем осеннем вишлисте — костюмом. Да не каким-то, а в тонкую полоску. Ведь с ним можно собирать как элегантные, так и немножко гранжевые образы. Скучно точно не будет!

Ссылки: пиджак и брюки Rudy I Eye, жакет и юбка Hiss, блейзер и брюки LIMÉ, костюм 1811, жилет и брюки Befree

©

Посмотри ещё. Это интересно!