Девочки, если вам надоело гоняться за «диорами» и «гуччи», то я несу вам канал, который раскрывает потенциал российской косметики!

Читаю «Губешки матрёшки» и поражаюсь некоторым составам и ценам. Остался один риторический вопрос: «зачем переплачивать?» А оно и незачем 👇🏻

▪️ аналог румян Dior за 277 рублей
▪️дайджест лучших российских брендов декоративки
▪️ наши бренды, которым действительно можно доверять уход за телом и лицой

Тут про те самые находки, о которых потом подружкам рассказываешь шепотом, будто секрет семейный. Подписывайтесь и сами убедитесь 💄

©

Посмотри ещё. Это интересно!