Есть у меня идея фикс — купить себе бикини бренда LAVARICE.

Не первый год смотрю и вздыхаю на сайт, смотрю и вздыхаю на свое отражение в зеркале, снова на сайт… закрываю сайт с мыслями «не время».
После второй беременности я чувствую, что мы отдалились друг от друга и это уже похоже на пропасть 🌝.

Сегодня вот снова сайт проверила. На всякий случай. Работает.

©

Посмотри ещё. Это интересно!