Горошек не сдает позиции и зимой! Заметила принт не только в новинках, но и в новогодних коллекциях брендов. Вообще из-за черно-белой расцветки он очень универсален и легко вписывается в гардероб. Но мне по душе больше черный горох на белом, а вам?

Ссылки: блузка, куртка, брюки, блузка с баской, топ и юбка, бомбер

©

Посмотри ещё. Это интересно!