
Как бы я не любила осень, сентябрь дается тяжело 😮💨
Сезон отпусков официально окончен, появляются новые задачи и дедлайны. А бренды единоглассно выпускают стогие костюмы и офисные лукбуки.
От этого наступает легкая паника и стадия отрицания. Я все-таки за плавный переход от летнего к осеннему. Наверное поэтому мне так понравился бренда , который называется «(Not) Back to office».
Расслабленное настроение ребят успокаивает. Увидела много трикотажа, хлопковые свитшоты сдержанных оттенков. И даже вещи, которые мы называем «классическими» (как брюки и рубашки), выполнены из комфортных материалов и в свободном крое.
Ссылки: , , , с открытыми плечами, , , , клеш, , .
Посмотри ещё. Это интересно!
10 сентября, 2024