Как там дела у российской моды?

На этих выходных в Питере прошел «День российской моды». На показе выступали местные дизайнеры и начинающие бренды. Такое я люблю) Вдохновилась смелыми сочетаниями и добавила в вишлист пару вещей.

Вот только одного дня все-таки маловато, душа просит fashion week как минимум 👌


Посмотри ещё. Это интересно!