Кажется, намечается челлендж семь дней — семь образов с жилетом😄 Не планировала, но действительно выручает.

В плюс тридцать мне не помог бы ни один стик от мозолей, поэтому сегодня в кедах.

Что выбрали бы?
😇 — кеды конечно, зачем эти издевательства
🔥 — готова терпеть все невзгоды на каблуках

©

Посмотри ещё. Это интересно!