Лук дня получился максимально офисный — за лето я, оказывается, успела соскучиться по строгости и формальности. Вспомнила про классику и достала костюм 🕊️
плотная, прямая, без излишеств, такая, которая сразу задает правильное настроение. — идеальный крой, да еще и с резинкой сзади на поясе. Длина универсальная: и под каблук, и под более повседневную обувь.
В пару к рубашке добавила , аккуратно очерчивает фигуру и красиво выделяет воротник. Завершает образ : тоже с акцентом на талию, внутри подплечники, поэтому держит форму и придает собранности.
Строго и с легким намеком на женственность — именно то, что я люблю в осеннем офисном стиле 🍁
Посмотри ещё. Это интересно!
3 октября, 2025