Меня не отпускает эта история с вышивкой.

Да, в комментариях вы писали про «бабушкины салфетки». Наверное, в этом и есть весь шарм — выглядит очень уютно и нежно.

😍 — носила бы
🙈 — совсем не мое

©

Посмотри ещё. Это интересно!