Мне даже базовую шапку тяжело носить, а тут такой креатив! Нашла у локальных брендов два необычных головных убора, в которых ушки точно будут в тепле. от «Остров имени тебя» и от Yallo.
А как вы относитесь к головным уборам с изюминкой?
❤️ — Супер! Ношу или носила была
🔥 — Я пас, лучше база
Посмотри ещё. Это интересно!
12 декабря, 2025