Мне даже базовую шапку тяжело носить, а тут такой креатив! Нашла у локальных брендов два необычных головных убора, в которых ушки точно будут в тепле. Леопардовый чепец от «Остров имени тебя» и розовая ушанка от Yallo.

А как вы относитесь к головным уборам с изюминкой?

❤️ — Супер! Ношу или носила была
🔥 — Я пас, лучше база

©

Посмотри ещё. Это интересно!