Не знаю, как вы, а я все еще признаю юбку-баллон длины миди (хоть на смену ей уже пришли брюки-алладины). Пока не прикупила их — ношу остатки былых трендов 😁
Добавила к ней лонгслив с открытими плечами, мюли с острым носом и классическую черную сумку. В джазовом ресторане за коктейлем чувствовала себя довольно уместно. А вы как считаете?
Посмотри ещё. Это интересно!
5 июня, 2025