Немного с запозданием, но поздравляю всех с Новым годом! 🎄🎉
Я, признаться честно, провалялась 30-31 декабря с температурой, поэтому у нас праздник был сегодня. В Питере морозно и солнечно, как же долго мы этого ждали! 😁
Делитесь своими елками, новогодними столами и рассказывайте, отлеживаетесь первого января или активничаете?
Посмотри ещё. Это интересно!
1 января, 2026