Новый домик SELFMADE 🗝

Ребята активно проводят ребрендинг и недавно открыли свой флагманский магазин на Петроградке. Естественно, я прибежала на место событий — было ужасно интересно, что у них получилось.

Пространство вышло по-домашнему уютным и стильным, с идеальным светом в примерочных. Именно в таких местах шопинг становится приятным и комфортным 😍

©

Посмотри ещё. Это интересно!