
Обратила внимание на обилие пушистых джемперов и комплектов с альпакой/ангорой в составе в новых коллекциях брендов.
И если кажется, что в сентябре для них еще «слишком рано», то именно сейчас они работают лучше всего: можно носить как самостоятельный верхний слой. Зимой такие вещи придется с трудом умещать под пальто или пуховиком.
Вдохновилась и уже готовлю подборку.
Посмотри ещё. Это интересно!
24 сентября, 2025