
Отмечаю начало отопительного сезона разбором гардероба и переездом летних вещей на хранение.
Что не может не радовать — на полки возвращаются любимые свитера-паутинки. Легкие, почти невесомые, они работают и как самостоятельный верх, и как базовый слой под жакет или тренч.
Жду ваших реакций
Посмотри ещё. Это интересно!
26 сентября, 2025