
Пришла в STUDIO 29 примерить их новую коллекцию. И, если честно, осталась в таком восторге!
В первую очередь хочу отметить трендовый принт и качественный материал костюмов из футера. Такой прослужит вам долго, есть в молочном и сером цвете. Еще очень понравились трикотажные костюмы юбка+укороченный кардиган. Люблю женственные силуэты с акцентом на талии, в наличии красный и темно-серый.
В новинках бренда также появились боди: тонкий, но плотный хлопок. Есть классический черный и желто-зеленый оттенки. Черная юбка со сборкой из фактурной вискозы, думаю, должна быть в гардеробе у каждой. С такой миллион вариантов стилизации.
Ну и вишенкой на торте оказались поло и футболка в полоску. Полосы разного размера и цвета создают ретро-эффект, такое мне нравится!
Посмотри ещё. Это интересно!
29 апреля, 2024