
Простите, а как долго я спала, что в Золотом Яблоке теперь не только духами душат, но и обувь продают?
Цены, конечно, не «ой, как мило», а скорее «ой, как больно», но попадаются такие пары, что хочешь плакать, сжимая кредитку. Особенно если ищете что-то эдакое.
Посмотри ещё. Это интересно!
8 июня, 2025