
С первыми снежинками наконец-то можно достать меха! Ноль сомнений, что шуба сразу создаёт настроение и делает образ законченным. Ну и не с пуховиками же нам надевать платья)
Уже не первый сезон интересные экошубы нахожу у — мягкие, с благородной фактурой. Есть и объёмные модели и лаконичные силуэты на каждый день. Делюсь подборкой именно таких — тёплых, современных и красивых: таких, в которых хочется гулять по первому снегу и не думать о погоде вовсе🌨️
Посмотри ещё. Это интересно!
17 ноября, 2025