Скажите, а мы вообще что-то делаем правильно? Увидела рилс с лайфхаком, как застегивать ремень, чтобы была идеальная посадка. Оказывается, нужно проигнорировать пуговку и продеть в петельку пряжку. Надо попробовать👈
Посмотри ещё. Это интересно!
14 апреля, 2025