
У меня сложные отношения с жилетками. Мне либо в них жарко, либо уже холодно.
Но от LIME с арановым узором выглядят так, как будто стоит пересмотреть свое отношение к этому предмету гардероба.
Есть тут у меня любители жилеток?
Посмотри ещё. Это интересно!
2 сентября, 2025