
У O’STIN вышла очень красивая Там и вышивка, и лаконичные силуэты, и акценты на народных традициях. Но сердце моё, конечно, унесли мотивы вологодского кружева.
Как жительнице Вологды — особенно приятно. Как покупательнице из Вологды — немного обидно: в наших магазинах коллекция не представлена.
Посмотри ещё. Это интересно!
25 мая, 2025