Умоляю, разделите со мной эту потрясающую распаковку 🥹
Главный герой — , на который я залипала очень долго. По итогу не выдержала, особенно когда узнала, что это не просто красивая подвеска, а ещё и маленькая добрая акция: 10% с каждой продажи идет в фонд «Дари еду». Носить собираюсь на шнурке, который идет в комплекте и на .
А теперь держитесь: я еще выбрала в помолвочной эстетике, предвещая беспочвенную бурю эмоций и вопросы окружающих 😁 Игорь, например, уже спросил «А в ЗАГС заявление ты случайно еще не подала?». А что, я считаю для красивых колечек повод не нужен)
Посмотри ещё. Это интересно!
24 мая, 2025