Уж очень много красивого появилось в LIME, пришлось идти на примерку 😇

Во-первых, я влюблена в куртку с воротником-стойкой, в жизни она еще круче, чем на сайте. Во-вторых, какой красивый черный кейп! Похож на модель 12 storeez из капсулы GI, но более бюджетный.

В третьих, уже многие оценили щедрую порцию оранжевого, который так красиво сочетается с коричневым и в целом освежает всю коллекцию 🤝🏻

🗑Модный маркетолог в MAX

©

Посмотри ещё. Это интересно!