В этом году я решила тщательно разобрать гардероб и убрать весь некачественный трикотаж. Потому что нет ничего приятнее, долговечнее и теплее шерсти и кашемира 🤤
Очень нравится качество изделий . Главный акцент у них на натуральных материалах (шелк/лен/кашемир), при этом ценник вполне адекватный. Есть и мужская линейка, если вы надумаете подарить своему мужчине теплый или .
Я примерила , , , , , и .
Все это можно найти у них в канале (лучше сразу , чтобы потом не искать) и оформить заказ в шапке профиля 🙌🏻
Посмотри ещё. Это интересно!
4 декабря, 2025