Я буду скучать по январским праздникам 2026 года 💔

Это было уютное время, когда мы каждый день что-то делали! Прогулки, кинопоказы, мастер-классы, концерты, квизы, боулинг, кино и встречи с друзьями в кафе. Даже пельмени успели полепить дома 😁

©

Посмотри ещё. Это интересно!