Я же говорила, что плащ из MAAG буду носить и в этом году с удовольствием! Цвет, силуэт «трапеция» и длина рукава идеальные. Голубая рубашка, кстати, тоже от туда 🩵

©

Посмотри ещё. Это интересно!