Юбкам миди и макси из денима будем говорить да?
〰️
Помню, как год назад эта модель была чуть ли не самой трендовой. Собрала подборку образов, чтобы напомнить, как классно она смотрелась.

А что сейчас, будем носить?

❤️ — да!
💔 — надоела


Посмотри ещё. Это интересно!