
Залипаю в последнее время на отдельные капюшоны и стильные манишки.
Нравится, что их можно прикольно стилизовать и не снимать в помещении. С питерским ветром так вообще must have.
Ссылки: , .
Посмотри ещё. Это интересно!
7 октября, 2023

Нравится, что их можно прикольно стилизовать и не снимать в помещении. С питерским ветром так вообще must have.
Ссылки: , .