
Après ski — это про тепло и комфорт✨
❤ Уютный свитер, мягкий пуховик, варежки, теплые носки и термостакан с горячим чаем. Спокойные оттенки, многослойность и вещи, которые хочется носить долго.
Идеально для зимних прогулок и возвращения домой.
Идеально для зимних прогулок и возвращения домой.
*upd: свитер возможно уже не в наличии, поэтому ссылка может быть неактивна🥲
Ссылки:
Посмотри ещё. Это интересно!
16 января, 2026