Beauty-минутка.
Я уже довольно давно борюсь с постакне, и искать нужный уход для этого — задача не из легких. Я перепробовала множество средств и компонентов, но только одно действительно помогло — это витамин C.

Недавно открыла для себя крем CLEAN+ с витаминами C и E. Они работают в тандеме, делая кожу гладкой и сияющей. Витамин C — настоящий супергерой, осветляет пигментные пятна и борется с воспалениями (как раз то, что я и искала), а витамин Е успокаивает и делает кожу мягкой.

Если вы, как и я, боретесь с такой же проблемой, рекомендую попробовать этот крем.
Я брала на Ozon, но также оставляю ссылочку и на Wildberries


Посмотри ещё. Это интересно!