Christmas dinner — Яндекс Маркет.
Ребята, я побывала в каком-то шикарном Новогоднем фильме…

▫️7-ми метровая живая елка ▫️оркестр, исполняющий произведения из фильма «Один дома»
▫️за окном чух-чухают поезда (место проведения было в Тон-центре)
▫️меню, из которого нам принесли все блюда
▫️невероятные люди.

Смотря на всю эту красоту, думала — вот это размах! Вот это молодцы. Когда-нибудь, и я сделаю тоже для всех своих читательниц. Обязательно🙏💔

©

Посмотри ещё. Это интересно!