
«Дьявол носит Prada 2» обсуждать будем? 👠
Посмотрела фильм на прошлой неделе и поставила внутреннюю оценку —
Считаю, что сиквел со своей задачей справился — приятная ностальгия случилась. Хочется похвалить актерский состав, образы и юмор!
Сюжет, правда, на троечку… Но я от него многого и не ожидала, ведь первая часть — история завершенная и продолжения не требовала. Единственное, что прям расстроило, как сложилась личная жизнь Энди.
Кто уже смотрел? Понравилось?)
Посмотри ещё. Это интересно!
19 мая, 2026