🤍Из Москвы в Нижний Новгород прилетела метель, поэтому утепляюсь. Решила поделиться простым образом, и разобрать его на части.

На днях купила себе чепчик с цветочками. Хотелось бы конечно чтобы он теплее был, но пусть будет, почему бы и нет. Мне очень поднимает настроение.

Отрываю от сердца куртку винно-коричневого цвета. Очень понравилась ткань, цвет и объемные рукава. Match случился!

Куртка Lime
Джемпер Nice one (прошлогодняя коллекция, не нашла на сайте)
Джинсы Lime (old)
Ботинки Челси Salamander
Чепчик Befree

©

Посмотри ещё. Это интересно!