На днях купила себе чепчик с цветочками. Хотелось бы конечно чтобы он теплее был, но пусть будет, почему бы и нет. Мне очень поднимает настроение.
Отрываю от сердца куртку винно-коричневого цвета. Очень понравилась ткань, цвет и объемные рукава. Match случился!
Джемпер Nice one (прошлогодняя коллекция, не нашла на сайте)
Джинсы Lime (old)
Посмотри ещё. Это интересно!
18 декабря, 2024