
Короче говоря я поняла, что пора устроить себе self care week. Вчера после выхода поста с капсулой долго думала и поняла что возможно надо немного замедлиться. Даю себе понять что не эгоизм, а необходимость. Пауза, чтобы перезагрузиться и восстановить силы.
В общем сделала себе «яблочный крамбл», щедро положила мороженого, заварила кофе и включила Отчаяных домохозяек, такой вот self care получается🙃
Огромное спасибо каждой из вас за комментарии с поддержкой и советами, всех обнимаю! Для меня это просто бальзам на душу, вы лучшая аудитория🥹
Посмотри ещё. Это интересно!
18 сентября, 2024