
Моя пирамида Маслоу последние три месяца состоит порой из единственной потребности — солнце в зимний день.
Вот залипаю на образы с сливочно-желтым.
А как у вас дела с солнечными днями?
Посмотри ещё. Это интересно!
27 февраля, 2025

Вот залипаю на образы с сливочно-желтым.
А как у вас дела с солнечными днями?