
Мы с семьей обожаем вылазки из дома (да и вообще, мне кажется, что наш вечный мир с мужем из-за постоянной смены обстановки). Можем даже остаться на ночь в отеле, когда дом в часе езды, тогда выходные превращаются в настоящее путешествие.
На этот раз остановились в в Петербурге. Симпатичный интерьер и хороший завтрак.
Я не побоялась надеть шортики почти зимой, главное взять колготки 120+ den👌
Кардиган aim clo
Сумка Lime
Посмотри ещё. Это интересно!
19 ноября, 2025