
Немного картинок из поездки.
Решили на пару деньков съездить на машине в Йошкар-Олу🫶 Ничего особенного не ожидала, но этот пряничный милый городок сумел меня покорить. И красиво и очень вкусно!
Решили на пару деньков съездить на машине в Йошкар-Олу
Поэтому, если планируете какие-то небольшие поездки на выходные — очень советую познакомиться с Йошкой
Посмотри ещё. Это интересно!
15 августа, 2025