
Одним вечером, в немного грустном настроении, я выбралась посидеть с собой за чашкой кофе ☕️ В кофейне, при покупке, мне подарили карточку со стихотворением. Прочитала — появились силы и улыбка на лице. День спасён!
К чему это я: иногда такие, казалось бы, мелочи от заведений или брендов могут так сильно поднять настроение и надолго остаться в памяти
Карточку со стихом я, конечно же, забрала — как напоминание об этом вечере.
Посмотри ещё. Это интересно!
4 сентября, 2025