Одним вечером, в немного грустном настроении, я выбралась посидеть с собой за чашкой кофе ☕️ В кофейне, при покупке, мне подарили карточку со стихотворением. Прочитала — появились силы и улыбка на лице. День спасён!

К чему это я: иногда такие, казалось бы, мелочи от заведений или брендов могут так сильно поднять настроение и надолго остаться в памятиЛишний раз убеждаюсь, что мы покупаем не продукт, а ту самую эмоцию, за которой захочется вернуться.

Карточку со стихом я, конечно же, забрала — как напоминание об этом вечере.

©

Посмотри ещё. Это интересно!