Распаковка. Не удержалась я на этих новогодних сейлах и решила на пробу заказать себе парку от Lime. Последняя подобная вещица у меня была еще в школе 🌚
Куртка мне действительно понравилась: красивый оттенок, эстетичный воротник и действительно теплый подклад. Хоть и производители обещают нам ходить в ней не замерзая до -10 градусов, но я, если честно не стала бы рисковать: максимум вышла бы в -5 и в погоду без ветра✨
Куртка мне действительно понравилась: красивый оттенок, эстетичный воротник и действительно теплый подклад. Хоть и производители обещают нам ходить в ней не замерзая до -10 градусов, но я, если честно не стала бы рисковать: максимум вышла бы в -5 и в погоду без ветра✨
Посмотри ещё. Это интересно!
1 января, 2025